Поиск Поиск

Практическая сессия онлайн-семинаров "Экономика организаций ЖКХ" 27.02.2018

Главная > Новости > Новость
26 января 2018 г.

С целью изучения актуальных вопросов и задач экономики организаций жилищно-коммунального хозяйства, 27 февраля 2018 года Информационный портал «Управление ЖКХ» посвятит целый день Практической сессии онлайн-семинаров «Экономика организаций ЖКХ».

В рамках трех вебинаров для специалистов организаций ЖКХ выступят опытные эксперты отрасли, которые проведут анализ наиболее проблемных и актуальных вопросов для работы организаций.

  • Откроет сессию Практический  вебинар  «Споры  по  оплате  коммунального  ресурса, поставляемого в многоквартирные дома». Выступление начнется в 10:00 по московскому времени. Проведет онлайн-лекцию Галина Алексеевна Минофьева, Экономист-практик, консультант в сфере ценообразования и тарифов ЖКХ, аттестованый аудитор.
  • Далее пройдет Практический вебинар: «Тарифная политика в ЖКХ», который состоится в 12:00 по московскому времени. Ведущей вебинара станет  Екатерина  Владимировна Перфилова,  Советник  Управления регулирования в ЖКХ Федеральной антимонопольной службы России.
  • Завершит сессию Практический вебинар: «Платежи и работа с неплательщиками» с Александром Васильевичем Толмачевым, Заместителем председателя Союза Юристов Москвы. Лекция пройдет с 14:30 – 16:30 по московскому времени.

Вы можете зарегистрироваться сразу на два онлайн-семинара либо принять участие в одном или всех трех проектах наиболее актуальных для Вашей работы.

Для подключения необходимо направить регистрационный бланк по тел./факс: 8(499)372-10-39 или e-mail:  e.savelyeva@od-group.ru

Программа

Регистрационный бланк

Подробную информацию о вебинаре можно уточнить у координатора проекта:

Екатерина Сергеевна Савельева, тел.: +7(916) 448-31-58, e-mail.: e.savelyeva@od-group.ru

Ссылка на источник: http://upravlenie-gkh.ru/meropriyatiya/meropriyatie-detalno.php?ID=4536